Расписание кружков

Название кружкаФИО преподавателяДень неделиВремя
1БадминтонМихайлова О.В.Понедельник
суббота
16-00-17-30
13-00-14-30
2Тренажёрный зал с тренеромМихайлова О.В.вторник
среда
пятница
16-00-19-00
16-00-19-00
16-00-19-00
3Рукопашный бойЛедин А.В.понедельник
среда
суббота
15-00-20-00
15-00-20-00
15-00-20-00
4ВолейболЗаколюкин В.Ю.среда
пятница
суббота
17-00-20-00
17-00-20-00
16-00-17-30
5ФлорболНевидимов И.С.вторник
пятница
15-00-18-00
15-00-18-00
6Видеостудия ЭТК «Природа».
Кино-видеосъёмка
Баранова О.Ю.понедельник
среда
четверг
пятница
суббота
15-00-18-30
14-00-15-40
14-00-17-30
15-00-18-30
10-00-17-30
7Секция по футболуСемёнова М.В.вторник
среда
четверг
16-00-20-30
16-00-20-30
16-00-20-30
8Секция по БаскетболуСточкус Т.А.понедельник
среда
пятница
воскресенье
07-45-09-00
15-00 -17-00
07-45-17-00
10-00-12-00
9Юный ЖурналистГедзь И.Н.вторник
четверг
16-00-16-45
16-00-16-45
10СинтезаторТеряев О.В.четверг13-35-18-55
11ФортепианоОрлова Л.П.понедельник
вторник
четверг
пятница
14-00-18-30
13-00-18-30
13-00-18-30
14-00-18-30
12МХС «Гармония»
Синтезатор, фортепиано.
Барышникова Е.Р.среда
суббота
14-00-20-00
09-00-16-00
13МХС «Гармония»
Хор, вокальный ансамбль. Сольное пение.
Барыленко Л.В.
Барышникова Е.Р.
понедельник
вторник
четверг
пятница
13-05-20-00
13-05-20-00
13-05-20-00
13-05-20-00
14Ландшафтный дизайнЛитомина Е.А.понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
14-05-16-40
14-05-16-40
14-05-16-40
14-05-19-10
14-05- 19-10
15ДО «Многоцветие»Хорошенькова Н.М.среда
пятница
суббота
16-00-19-30
16-00-19-30
09-20-14-35
16Детская анимационная студияХузина Г.Р.понедельник
четверг
14-00-17-10
14-00-17-10
17РДШ-дорога в будущееАртеменко Д.Г.понедельник
пятница
15-15 – 16-55
15-15 – 16-55
18Мистер язычокКадченко Н.А.вторник
четверг
12-45-13-25
12-45-13-25
19Волшебная палитраКолосова Д.С.суббота10-11-40
12-10-13-45
20Лыжные гонки и биатлонВолкова В.В.среда
пятница
суббота
15-00-16-40
16-00-17-40
12-30-14-10
21ЖурналистГордеева Н.А.среда
четверг
пятница
15-10-15-55
15-10-15-55
15-10-15-55
22Копилка добрых делВоротынцева В.И.среда13-05-13-50
23Умелые ручкиДемидова О.В.пятница15-00 – 15-45
24Театральный балаганчикВасиленко Н.Н.четверг
пятница
15-00 – 15-45
15-00 – 15-45
25Русские шашкиТришкина Ю.Б.понедельник
четверг
15-00 – 15-45
15-00 – 15-45
26Я в мире профессийЕлейникова И.В.четверг16-00-16-45
27Я в мире, мир во мнеМалова С.В.вторник15-00-15-45
28Знакомство с ГерманиейНаумовская Г.А.понедельник15-00 – 15-45
29Творческая мастерскаяХорошенькова Н.М.понедельник16-50-17-35
Navigation
Close

My Cart

Close

Wishlist

Recently Viewed

Close

Great to see you here !

A password will be sent to your email address.

Your personal data will be used to support your experience throughout this website, to manage access to your account, and for other purposes described in our политика конфиденциальности.

Already got an account?

Close

Categories